Сборная команда по пожарно-спасательному спорту Главного управления МЧС России по Республике Мордовия готовится к межрегиональным соревнованиям главных управлений по субъектам Российской Федерации по пожарно-спасательному спорту на первенство МЧС России и ЦС ВДПО , которые пройдут с 1 по 6 июля 2019 года в столице Чувашии городе Чебоксары.В центре Саранска на стадионе «Старт»  юношеская сборная, в которую входят и девушки, регулярно оттачивает свое спортивное мастерство, отрабатывая каждый элемент соревнования.
Сегодня спортсмены отрабатывали приемы боевого развертывания от пожарной мотопомпы. В этом виде успех зависит от каждого спортсмена, от его слаженности и умения действовать с филигранной точностью и быстротой, выполняя свой элемент работая в команде.
Опытные тренеры Сергей Полежайкин и Валерий Маркачев строго следят за выполнением упражнения и своевременно вносят коррективы. Только путем многократных повторений можно отработать до автоматизма все элементы боевого развертывания и показать хороший результат. От всего коллектива Мордовского республиканского отделения ВДПО желаем ярких побед и высоких достижений.


Председатель совета Мордовского республиканского отделения ВДПО

Приветствуем Вас на официальном сайте Мордовского республиканского отделения ВДПО. Здесь вы сможете найти самую важную информацию о деятельности Мордовского республиканского отделения ВДПО, общие сведения, документы, публикации. Надеемся, что этот информационный сайт будет востребован и полезен гражданам.

С уважением, Н. А. Макаров

Наш адрес:
430007, Республика Мордовия, г. Саранск, Ул.Осипенко, д.91
e-mail: vdpo@vdpo13.ru
тел./факс.: (834-2) 37- 20-00; 35-69-68.