Мордовское республиканское отделение ВДПО совместно с сетевым изданием «Законовест» в ознаменование Международного дня добровольцев, который отмечается 5 декабря, проводят конкурс на лучший плакат или фотографию «Пожарные-добровольцы».

 Конкурс проводится с целью популяризация деятельности Всероссийского добровольного пожарного общества как крупнейшей в России общественной, социально ориентированной организации в области пожарной безопасности; создание положительного образа пожарных-добровольцев и ВДПО; публичное признание деятельности высококвалифицированных работников ВДПО, пропаганда их самоотверженного труда и передового опыта; формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях; воспитание и формирование гражданской ответственности, осуществление противопожарной пропаганды и профилактика правонарушений в области пожарной безопасности; создание эффективной системы межведомственного взаимодействия по вопросам совершенствования деятельности в области обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Участниками конкурса могут быть обучающиеся образовательных организаций  среднего профессионального образования (отдельные авторы и творческие коллективы).

— Конкурсная работа должна представлять собой законченное творческое произведение на тему: «Пожарные-добровольцы» или фотоработу по указанной тематике.

— Работы могут быть выполнены в любой технике (карандаш, гуашь, акварель, пастель, аппликация и др.).

— Размер работы – не менее А4.

Конкурсные работы в электронном виде загружаются в фотоальбом группы «Законовест | Новости | Саранск и Мордовия» по адресу: https://vk.com/album-186316830_268148914.

Дата начала приема конкурсных работ – 11 ноября 2019 г. с 10:00 (время московское); дата окончания приема конкурсных работ – 27 ноября 2019 г. в 17:00 (время московское).

Подведение итогов и отбор лучших  работ будет проведен посредством Онлайн-голосования за лучшие работы в группе социальной сети Вконтакте по адресу: https://vk.com/zakonovest13 с 28 ноября по 4 декабря 2019 года.

Для участия в голосовании допускаются только участники группы социальной сети Вконтакте по адресу: https://vk.com/zakonovest13.

Информация об итогах Конкурса будет размещена в социальных сетях https://vk.com/zakonovest13 и на сайте Мордовского республиканского отделения ВДПО www.vdporm.ru.

Награждение победителей конкурса почетными призами состоится в Международный день добровольца  –  5 декабря 2019 г.

Желаем всем участникам ярких работ и всеобщего признания.

 

Председатель совета Мордовского республиканского отделения ВДПО

Приветствуем Вас на официальном сайте Мордовского республиканского отделения ВДПО. Здесь вы сможете найти самую важную информацию о деятельности Мордовского республиканского отделения ВДПО, общие сведения, документы, публикации. Надеемся, что этот информационный сайт будет востребован и полезен гражданам.

С уважением, Н. А. Макаров

Наш адрес:
430007, Республика Мордовия, г. Саранск, Ул.Осипенко, д.91
e-mail: vdpo@vdpo13.ru
тел./факс.: (834-2) 37- 20-00; 35-69-68.