Дворец культуры городского округа Саранск 24 апреля 2019 года распахнул свои двери перед лауреатами и победителями республиканских конкурсов по противопожарной тематике «Неопалимая купина», «Лучший видеоролик» и межрегионального фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».  На мероприятие, приуроченное к 370-летию Пожарной охраны России, в концертный зал дворца культуры пришли более 200 человек. Свыше 130 детей и подростков получили грамоты и подарки от Мордовского республиканского отделения ВДПО. Наряду с яркими и артистичными выступлениями на сцене юных пожарных, всех собравшихся в зале зрителей, поздравляли участники вокальной группы «Дружина» Главного управления МЧС России по Республике Мордовия. Праздник пожарной безопасности удался на славу. Множественные слова благодарности были высказаны в адрес организаторов конкурсов. Вот один из отзывов.
Слушали и смотрели церемонию награждения и концерт, спешу поделиться своими впечатлениями:

«Я, как родитель одной из учащихся, всегда с большим удовольствием посещаю такие мероприятия и получаю при этом огромный заряд положительной энергии. Это увлекательно, душевно, красиво, а главное поучительно и познавательно… Я считаю, что такие мероприятия приучают наших детей к ответственности, повышают знания в области пожарной безопасности. Мы, зрители, даже не заметили, как пролетело время. Мероприятие получилось добрым, ярким, радостным и доставило огромное удовольствие не только юным участникам, но их родителям, педагогам и наставникам. Хочется сказать огромное спасибо всем участникам за профессионализм и яркие выступления.

Спасибо организаторам за подаренный нам всем праздник! Очень важны такие встречи, потому что они приносят не только радость, праздничное настроение, но и объединяют и сплачивают ребят. С уважением и благодарностью, Сусорева И.Н.

Завершилось мероприятие коллективным фотографированием.

Председатель совета Мордовского республиканского отделения ВДПО

Приветствуем Вас на официальном сайте Мордовского республиканского отделения ВДПО. Здесь вы сможете найти самую важную информацию о деятельности Мордовского республиканского отделения ВДПО, общие сведения, документы, публикации. Надеемся, что этот информационный сайт будет востребован и полезен гражданам.

С уважением, Н. А. Макаров

Наш адрес:
430007, Республика Мордовия, г. Саранск, Ул.Осипенко, д.91
e-mail: vdpo@vdpo13.ru
тел./факс.: (834-2) 37- 20-00; 35-69-68.